जिला प्रशासन

अधिकारी का नाम पद
श्री दीपक सिंह कलेक्टर एवं जिला दंडाधिकारी
श्री वीरेन्‍द्र सिंह, आई. पी. एस. पुलिस अधीक्षक
श्री वाय.पी.सिंह, आई.एफ.एस. वन मण्डलाधिकारी
श्री रवीन्द्र कुमार चौधरी, आई. ए. एस. मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत
श्री संजय शर्मा, आई. पी. एस. अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक
डॉ. रायसिंह नरवरिया अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक
श्री डी.के.नागेन्द्र अपर कलेक्टर
श्री दारासिंह ठाकरे संयुक्त कलेक्टर
श्री हरेन्द्र नारायण, आई. ए. एस. सहायक  कलेक्टर
श्री भुरलासिंह सोलंकी अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व), मनावर
श्री शंकरलाल सिंघाड़े अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व), धार
श्री आर.एस.बालोदिया अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व), कुक्षी
श्री सत्यनारायण दर्रो अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व), सरदारपुर
श्री विजय मंडलोई अनुविभागीय अधिकारी (राजस्व), बदनावर
सुश्री नेहा साहू डिप्टी कलेक्टर
श्री संजय तिवारी अतिरिक्‍त मुख्‍य कार्यपालन अधिकारी जिला पंचायत
श्रीमती प्रीतिबाला सस्ते जिला रोजगार अधिकारी
श्री विक्रांत दामले जिला कार्यक्रम अधिकारी, महिला बाल विकास
सुश्री भारती दांगी जिला महिला सशक्तिकरण अधिकारी
श्री पराक्रमसिंह चंद्रावत जिला आबकारी अधिकारी
श्री अमरसिंह अजनार जिला खाघ अधिकारी
श्रीमती भागवती काग जिला कोषालय अधिकारी
श्री के.एल. रावत सांख्यिकी अधिकारी
श्री ब्रजेशचन्द्र पांडे सहाय‍क आयुक्त, जनजातीय कार्य विभाग
श्री ब्रजेशचन्द्र पांडे परियोजना प्रशासक, एकीकृत आदिवासी विकास परियोजना धार
श्री अनिल कुमार सोनी सहाय‍क संचालक, पिछडा वर्ग एवं अल्पसंख्‍यक कल्‍याण
श्री यू.एस. वाजपेयी जिला पंजीयक
श्री हीरालाल कन्नोज जिला सूचना विज्ञान अधिकारी
श्री ज्ञानेश्वर तिवारी खनिज अधिकारी
श्री टी.एस. चौहान सहाय‍क संचालक, मत्‍स्‍य विभाग
श्री के.के. सिंगी जिला संस्थागत वित्त अधिकारी
श्री बी.आर. डोडवे कार्यपालन अधिकारी, अंत्‍यव्‍यवसायी
श्री कन्हैयालाल यादव प्रबंधक, खादी बोर्ड
श्री राजकुमार सराफ जिला ग्रामोघोग अधिकारी
श्री प्रतीक यादव जिला ई-गवर्नेंस प्रबंधक
श्री कपिल राणे प्रभारी प्रबंधक, लोक सेवा प्रबंधन
श्री के.एल. सोनी परियोजना प्रबंधक,  एन.आर.एल.एम.
श्री एम.एस.भाटी जन अभियान परिषद
श्री आर.एस. तंवर आदिवासी वित्त विकास निगम
श्री राजेश खरे वनमंडलाधिकारी एनव्हीडीए
श्री ए.के. उपमन्‍यु अधीक्षण यंत्री, जल संसाधन एवं माही मंडल
श्री राजेन्द्र जैन कार्यपालन यंत्री, लोक निर्माण विभाग
श्री राजीव खुराना कार्यपालन यंत्री, पीएचई
श्री एस.के. पंवार प्रभारी कार्यपालन यंत्री, आरईएस धार
श्री आर.सी. पंवार कार्यपालन यंत्री, हाउसिंग बोर्ड
श्री शशिकांत कनकने नगर पुलिस अधीक्षक, धार
श्री डी.के. तिवारी नगर पुलिस अधीक्षक, पीथमपुर
श्री विनोद बोरासी होमगार्ड कमाण्‍डेंट
श्री हेमन्त सुबीर क्रीड़ा अधिकारी
श्री सतीश उपाध्‍याय अधीक्षक, जिला जेल, धार
श्री शैलेन्‍द्रसिंह जादौन थाना प्रभारी, धार
श्री बी.एल. मकवाना संयुक्त आयुक्त, भूमि विकास बैंक
श्री अम्बरीष वैद्य उपायुक्त, सहकारिता विभाग
श्री डी.एल. सूर्यवंशी श्रम पदाधिकारी, धार
श्री एच.सी. गुप्ता श्रम पदाधिकारी, पीथमपुर
श्री राजीव सैनी वरिष्‍ठ संरक्षण सहाय‍क, भारतीय पुरातत्व सर्वेक्षण माण्‍डव
श्री लोकेन्द्र त्रिवेदी क्षेत्रीय अधिकारी, प्रदूषण नियंत्रण धार
श्री आनंद राय सहाय‍क संचालक, औघोगिक सुरक्षा पीथमपुर
श्री एस.एस. ठाकुर ए.के.वी.एन. पीथमपुर
श्री रामलाल जमरे उप संचालक, कृषि
श्री चौहान परियोजना अधिकारी (आत्‍मा)
श्री कालूसिंह मण्डलोई उप संचालक, उघानिकी
श्री आर.एस. मण्‍डलोई परियोजना अधिकारी, डूडा
श्री एस.बी.त्रिपाठी महाप्रबधंक, उघोग धार
श्री एस.बी.त्रिपाठी महाप्रबधंक, उघोग पीथमपुर
श्री अशोक बरेठिया उप संचालक, पशु चिकित्सा
श्री कुशवाह भूमि संरक्षण अधिकारी धार
श्री देवेन्द्र यादव जिला विपणन अधिकारी (मार्कफेड)
श्री आर.सी. रूपारिया प्रबंधक, एम.पी.एग्रो.
श्री दिलीप भट्ट नागरिक आपूर्ति निगम, धार
श्री आनन्द मोहन निरीक्षक नापतोल धार
श्री श्रीकांत रूकमंगत अधीक्षण यंत्री
श्री आर.सी. पनिका सी.एम.एच.ओ.
श्री ठाकुर जिला स्वास्‍थ्‍य अधिकारी
डॉ. जगतसिंह जिला मलेरिया अधिकारी
डॉ. श्रीमती हंसा बारिया आयुर्वेद अधिकारी
श्री शंकरलाल सिंघाड़े सचिव, रेडक्रास
श्री अनिल वर्मा जिला शिक्षा अधिकारी
श्री अनिल वर्मा प्रभारी डीपीसी, जिला शिक्षा केन्द्र धार
श्री शैलेन्‍द्र निगम अतिरिक्त परिवहन अधिकारी
श्रीमती संध्‍या पुराणीक सहायक आयुक्‍त, राज्‍य कर, जिला धार