पूर्व कलेक्टरों की सूची

क्रमांक नाम कार्यकाल अवधि फोटो देखें
1. श्री श्रीमन् शुक्ला Jan 2016 - Apr 2018 -
2. श्रीमती जयश्री कियावत Aug 2014 - Jan 2016 -
3. श्री सी.बी. सिंह Jul 2012 - Aug 2014 -
4. श्री बी.एम. शर्मा Jul 2009 - Jul 2012 -
5. श्री राजकुमार पाठक Apr 2008 - Jul 2009 -
6. श्री उमाकांत उमराव Jul 2007 - Apr 2008 -
7. श्री रामकिंकर गुप्‍ता Jan 2006 - Jul 2007 -
8. श्री डी.पी. आहूजा Mar 2005 - Jan 2006 -
9. श्री कृष्‍ण मोहन गौतम Jan 2004 - Mar 2005 -
10. श्री संजय दुबे Jul 2001 - Jan 2004 -
11. श्री राजेश राजौरा Mar 1998 - Jul 2001 -
12. श्री बी.व्‍ही.आर.सुब्रहमण्‍यम May 1996 - Mar 1998 -
13. श्री ओ.आर. तिवारी Jul 1995 - May 1996 -
14. श्री के.पी. सिंह Jul 1993 - Jul 1995 -
15. श्री व्‍ही.सी. रावत Oct 1991 - Jul 1993 -
16. श्री इन्‍द्र कुमार शर्मा Jun 1990 - Oct 1991 -
17. श्री आर.एस. धाकड़ Nov 1988 - Jun 1990 -
18. श्री प्रभुदयाल मीणा Jul 1988 - Nov 1988 -
19. श्री एस.व्‍ही. अय्यर Feb 1987 - Jul 1988 -
20. श्री सुनिल कुमार Jun 1985 - Feb 1987 -
21. श्री एम.एस. मूर्ति Jul 1983 - Jun 1985 -
22. श्री पी.एस. त्रिवेदी Aug 1980 - Jul 1983 -
23. श्री सी.के. शर्मा Apr 1980 - Jul 1980 -
24. श्री डी.एस. माथुर Mar 1978 - Apr 1980 -
25. श्री कृ.प. ठाकुर Mar 1975 - Feb 1978 -
26. श्री वी.कु. मजोत्रा Jun 1973 - Mar 1975 -
27. श्री रविन्‍द्र शर्मा May 1971 - Jun 1973 -
28. श्री अ.वि. कविश्‍वर Jan 1969 - May 1971 -
29. श्री एन.आर. कृष्‍णन Jun 1967 - Jan 1969 -
30. श्री रणजीत सिंह Nov 1965 - Jun 1967 -
31. श्री ऋषि कुमार पाण्‍डे May 1964 - Nov 1965 -
32. श्री अरूण कुमार पंड्या Sep 1962 - Apr 1964 -
33. श्री गोरेलाल शुक्‍ला Nov 1960 - Sep 1962 -
34. श्री आर.एस. राव Nov 1959 - Oct 1960 -
35. श्री अमरजीत सिंह Sep 1957 - Oct 1959 -
36. श्री ए.पी. सक्‍सेना Nov 1956 - Aug 1957 -
37. श्री जे.के. कौल Jan 1956 - Oct 1956 -
38. श्री एम.जी. सावंत Jan 1955 - Jan 1956 -
39. श्री उत्‍तम सिंग Aug 1952 - Jan 1955 -
40. श्री एल.ओ.जोशी Jan 1952 - Aug 1952 -
41. श्री एन.डी. गुप्‍ता Jan 1951 - Jan 1952 -
42. श्री जीवन लाल कोचर Jan 1949 - Jan 1950 -
43. श्री आ.मा. कदम Jan 1948 - Jan 1949 -